РБ Лейпциг не справился с Боруссией М

РБ Лейпциг на своем поле сыграл вничью с Боруссией М (2:2) в матче 4-го тура чемпионата Германии.

Автор: SPORTARENA

Getty Images

Основные события матча развивались еще в первом тайме. На 17-й минуте хозяева вышли вперед благодаря отличному удару в касание от Тимо Вернера после передачи Бернардо. Однако спустя семь минут Бернардо привез в свои ворота пенальти, уверенно реализованный Торганом Азаром.

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу Лейпцига. Наби Кейта вырезал шикарный пас на Жана-Кевина Огюстена, который реализовал выход один на один.

Во втором тайме Жеребцы завладели территориальным преимуществом, что вылилось во второй забитый мяч. Ларс Штиндль блестящим обводящим дальним ударом не оставил шансов Петеру Гулачи.

С 83-й минуты команда Ральфа Хазенхюттля играла в меньшинстве. Наби Кейта в стиле кунг-фу чуть не вырубил Кристофа Крамера, заехав тому бутсой по лицу. Жутковатый момент.

РБ Лейпциг набрал семь очков и расположился на пятой позиции. Боруссия М с пятью пунктами идет десятой.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться