Иван Бланко-Лещук, facebook.com/verincf
О сроках и других деталях соглашения с 22-летним футболистом дополнительно не сообщается.
Младший брат нападающего Шахтера Густаво Бланко-Лещука уже некоторое время тренировался с новой командой, но только сейчас клуб получил его трансферный лист.
Последним клубом форварда была Сан-Мартин из Мендосы, который выступает в 4-м дивизионе чемпионата Аргентины.
Интересно, что Верин в прошлом сезоне также играл на соответствующем уровне в Испании, представляя Терсеру, но вылетел в региональную Лигу Галисии.
Источник: Sportarena.ua