Тен Хаг – о разгроме от Брентфорда: Команда должна взять на себя ответственность

Наставник МЮ убежден, что команде нужно усиление

Автор: SPORTARENA

Эрик тен Хаг, фото - Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг прокомментировал разгромное поражение от Брентфорда (0:4) в матче 2-го тура английской Премьер-лиги.

«Нам нужны новые игроки. Нам нужны качественные игроки. Мы работаем над этим и сделаем все, чтобы убедить их прийти».

«Команда должна взять на себя ответственность. Мне очень жаль болельщиков — они сделали все, чтобы поддержать нас, но мы их подвели».

«Мы должны брать на себя ответственность на поле как команда и как отдельные личности, чего мы не делали. Я просил их играть с верой и брать на себя ответственность за игру. Мы должны работать над этим».

«Тренер тоже несет ответственность. Он несет основную ответственность, и я возьму это на себя и поработаю над этим».

Ранее была информация, что МЮ бросит все имеющиеся резервы на подписание полузащитника Барселоны Френки Де Йонга.

Команда тен Хага потерпела второе поражение подряд на старте АПЛ и замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре Манчестер Юнайтед 22 августа дома примет Ливерпуль.



Источник: ВВС

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться