Президент Арсенала Кесвик покинул лондонский клуб

Он руководил клубом в течение 7 лет.

Чипс Кесвик, фото - arsenal.com

Президент лондонского Арсенала Чипс Кесвик ушел в отставку после семи лет в роли главы Канониров.

Кесвик был председателем правления Arsenal Holdings Limited, где после его ухода останутся Стэн и Джош Кронке, Лорд Харрис и Кен Фрайар.

Чипс Кесвик был членом правления Арсенала с 2005 года, а с 2013 года занял должность председателя.

В феврале Кесвику исполнилось 80 лет. По его словам, он планировал уйти в отставку и его решение вовсе не спонтанное.

Арсенал находится на девятом месте турнирной таблицы АПЛ на время вынужденной паузы из-за пандемии коронавируса. Чемпионат возобновится 17 июня.



Источник: Официальный сайт Арсенала

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться