Манчестер Сити пропустил 23 гола в нынешнем сезоне Премьер-лиги после вчерашнего поражения от Вулверхэмптона (2:3).
Столько же подопечные Гвардиолы пропустили в течение всей прошлой кампании чемпионата, в которой Сити во второй раз подряд стал чемпионом Англии.
Горожане в третий раз в сезоне пропустили трижды: ранее столько им забивали Норвич (2:3) и Ливерпуль (1:3).
На сегодняшний день действующий чемпион занимает третье место в таблице АПЛ и отстает от Ливерпуля на 14 очков. При этом Красные имеют один матч в запасе.
В воскресенье, 29 декабря, Сити на своем поле примет Шеффилд Юнайтед. Начало — в 20:00 по киевскому времени.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться