Sportarena

Ливерпуль уволил главного физиотерапевта

Ливерпуль уволил главу физиотерапевтического штаба Энди Реншоу, сообщает The Telegraph.

Ливерпуль уволил главного физиотерапевта - Чемпионат Англии

Getty Images

Специалист проработал с первой командой 15 месяцев. Он пришел в стан Красных после назначения главным тренером Юргеном Клоппом, который захотел перестановок в медицинском штабе.

Уход Реншоу весьма неожиданный, ведь совсем недавно он давал интервью фан-сайту Ливерпуля, в котором не было никаких намеков на скорый уход врача. Наоборот, Энди рассказывал об успехах в работе по снижению травмоподверженности футболистов, заявив, что с момента его прихода количество легких травм сократилось на 63%.

Реншоу работал на своей должности вместо Криса Моргана, ушедшего в прошлом году в Кристал Пэлас. В клубной академии Ливерпуля Энди трудился с 2009 года.

После семи туров текущего сезона Ливерпуль идет на 7-м месте в Премьер-лиге с 12 очками. 14 октября Красные сыграют на Анфилде с Манчестер Юнайтед в рамках 8-го тура АПЛ.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena