Полузащитник Ливерпуля Наби Кейта пропускает матч за Суперкубок УЕФА против Челси из-за мышечной травмы.
24-летний гвинеец повредился на тренировке вчерашним вечером, сообщает официальный сайт Красных. В ближайшие дни его обследуют детальнее.
Примечательно, что Кейта лишь недавно восстановился от повреждения приводящей мышцы на Кубке африканских наций, а в мае травмировал пах в полуфинале Лиги чемпионов.
В нынешнем сезоне Наби принял участие в матче за Суперкубок Англии против Манчестер Сити (1:1, по пенальти — 4:5), а весь поединок с Норвичем (4:1) в первом туре Премьер-лиги просидел в запасе.
По состоянию на 70-ю минуту матча между Ливерпулем и Челси на табло сохраняется равный счет — 1:1.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться