Хосеп Гвардиола, Фото - Getty Images
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение в матче с Саутгемптоном (0:1). По его словам, команда играет хорошо и новые усиления ей не нужны.
«Нужны ли нам новые игроки? Нет, я так не думаю. Считаю, что мы играем хорошо. У нас есть характер и желание сражаться до конца. Мы хорошо сыграли против Саутгемптона, у которого было 10 игроков в своей штрафной», — заявил Гвардиола.
«Я горжусь нашей игрой, но этого оказалось недостаточно. Я не могу жаловаться на игроков».
Единственный гол Саутгемптона забил Че Адамс, который «обокрал» Александра Зинченко на половине поля Манчестер Сити, после чего с дальнего расстояния перебросил вратаря Горожан. Украинец после игры извинился за допущенную ошибку.
Манчестер Сити занимает второе место турнирной таблицы Премьер-лиги. В следующем туре манкунианцы 8 июля сыграют с Ньюкаслом.
Источник: Goal.com