Гвардиола — о борьбе с Ливерпулем: «Нам нужно работать упорнее, играть лучше и молиться»

Горожане уступают лидерам чемпионата Англии 14 очков.

Хосеп Гвардиола, Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола заявил, что Горожане должны усерднее работать, если хотят сократить отставание от лидера АПЛ Ливерпуля. Команда испанца проигрывает Красным 14 очков.

«Нам нужно работать упорнее, играть лучше и молиться. Мы всегда можем сделать то, что нам по силам. Однако есть и другие проблемы, которые мы не можем контролировать».

«Ливерпуль невероятен. Они чемпионы Европы и потеряли только два очка, поэтому мы должны их поздравить. Расстояние между нами не должно быть таким, но такова ситуация», — цитирует Гвардиолу BBC.

Ман Сити идет на 3-м месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 41 очко в 20 матчах. Ливерпуль возглавляет чемпионат Англии с 55 очками, сыграв на один поединок меньше.

Сегодня Ман Сити дома примет Эвертон. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени. Ливерпуль завтра встретится с Шеффилд Юнайтед.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться