Эвертон с Миколенко на выезде проиграл Вест Хэму

Молотобойцы в драматичной концовке выгрызли победу над Ирисками

Вест Хэм – Эвертон. Фото: Getty Images

Эвертон на выезде драматично проиграл Вест Хэму в матче 34-го тура английской Премьер-лиги — 1:2.

В первом тайме команды создавали моменты, однако ушли на перерыв при равном счете. Однако уже на старте второго тайма Вест Хэм вышел вперед, усилиями Томаша Соучека. Эвертон после этого бросился всеми силами атаковать, и вскоре добился своего. Кирнан Дьюсбери-Холл сравнял счет.

Но как оказалось, это был не конец. Молотобойцы через несколько минут организовали атаку на ворота Эвертона, в которой Каллум Уилсон отправил мяч в ворота, принеся хозяевам 3 очка.

Отметим, что украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел на поле с первых минут, и провел на поле весь поединок.

Эвертон несмотря на поражение продолжает идти на 11-й строчке с 47 баллами. Вест Хэм занимает 17-ю позицию, набрав 36 очков.

В следующем матче Эвертон 4 мая примет Манчестер Сити, а Вест Хэм 2 мая встретится с Брентфордом Егора Ярмолюка.


Вест Хэм — Эвертон — 2:1 (0:0)
Голы: Соучек, 52, Уилсон, 90+3 – Дьюсбери-Холл, 88



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться