Дерби Манчестера должно состояться в воскресенье, 10 декабря.
Но как пишет Daily Mail, уже второй день в городе идет снег, а температура колеблется в районе нуля по Цельсию.
По информации источника, полю Олд Траффорд такая погода не угрожает, ведь там работает подогрев, но вот на трибунах может образоваться лед. В таком случае у МЮ почти наверняка придется отменить игру.
Отметим, что это дерби Манчестера – первое в текущем сезоне. Ман Сити до сих пор вообще не проигрывал в АПЛ и уверенно занимает первое место в таблице. МЮ идет вторым с отставанием в 8 очков.
Ранее тренер Красных дьяволов Жозе Моуриньо назвал дерби отличным праздником для всего города.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться