Полузащитника Манчестер Сити Кевина Де Брейне признали лучшим игроком сезона в английской Премьер-лиге.
Бельгиец стал четвертым игроком, который признавался игроком сезона в чемпионате Англии больше одного раза, после Криштиану Роналду, Тьерри Анри и Неманьи Видича.
В 29 матчах Премьер-лиги нынешнего сезона Де Брейне забил 15 голов и отдал семь результативных передач.
В предыдущий раз Де Брейне признавали лучшим игроком сезона 2019-20 годов.
Команда Хосепа Гвардиолы завтра, 22 мая, может оформить чемпионство в случае победы над Астон Виллой в заключительном туре сезона. Начало матча — в 18:00 по киевскому времени.
https://twitter.com/ManCity/status/1528001412311007236?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1528001412311007236%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.premierleague.com%2Fnews%2F2621844
Источник: Официальный сайт Премьер-лиги
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться