По словам хавбека, ради титулов команды он готов даже сам выходить на поле реже, если это поможет.
«Я понимаю, что турниры не выигрываются в одиночку. Я не первый сезон играю хорошо, но я готов реже выходить на поле, если только это поможет команде брать титулы. Со времени, когда я перебрался в Ман Сити, мы лишь однажды выиграли Кубок лиги», — цитирует де Брейне Sky Sports.
«Настало время нам добиться более серьезного результата. Чувствую, что в этом сезоне Ман Сити по силам выиграть абсолютно все. Но, конечно, не факт, что именно так произойдет. Победить в четырех турнирах – невероятно трудная задача».
Отметим, что в этом сезоне Ман Сити уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, а в чемпионате добыл 11 побед в 12 матчах, благодаря чему опережает ближайшего преследователя на 8 очков.
Кевин де Брейне здорово помогает Горожанам держать взятый темп – на его счету уже 18 матчей, 4 гола и 9 голевых передач за клуб во всех турнирах этого сезона.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться