Лондонский Челси, владелец которого Роман Абрамович вчера передал управление клубом благотворительному фонду, выступил с заявлением по ситуации в Украине, связанной с агрессией Российской Федерации. Оно опубликовано на сайте клуба.
«Ситуация в Украине ужасная и разрушительная. Мысли ФК Челси со всеми в Украине. Все в клубе молятся о мире», — такова официальная позиция Челси.
Рано утром 24 февраля Россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а потом приступила к масштабному вторжению. Война против России продолжается уже четвертый день.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться