Главный тренер Эвертона Карло Анчелотти накануне Мерсисайдского дерби признался, что в 2015 году мог возглавить Ливерпуль. По его словам, все же владельцы Красных не ошиблись, сделав выбор в пользу Юргена Клоппа.
«Ливерпуль? Такая возможность была, когда я покинул Реал. Тогда я общался с владельцем клуба», — цитирует Анчелотти The Telegraph.
«Они тогда искали нового тренера, но я думаю, что выбор в пользу Юргена Клоппа оказался правильным. Он проделывает в Ливерпуле фантастическую работу».
Читайте также: Анчелотти улучшит результаты Эвертона, но его назначение – ошибка
Ливерпуль под руководством Юргена Клоппа пока не выигрывал АПЛ, однако в прошлом сезоне триумфовал в Лиге чемпионов.
Напомним, что итальянский тренер на был назначен новым наставником Эвертона, подписав контракт до 2024 года.
Эвертон сыграет с Ливерпулем завтра в рамках третьего раунда Кубка Англии. Встреча пройдет на Анфилде и начнется в 18:01.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться