В ночь на 5 февраля в Лондоне Юбэнк техническим нокаутом победил австралийца Ренолда Куинлана и захватил пояс IBО. Теперь целью британца является бой с обладателем поясов WBC, WBA, IBO и IBF Геннадием Головкиным.
«Наш бой точно состоится. Я очень этого хочу, как и болельщики. Я призывал Головкина к нашему поединку в последние два года. Не сомневаюсь, что мы встретимся с ним в 2017-м году. «, — цитирует Юбэнка BoxingScene.
«Мы были близки к сделке, но тут появился Келл Брук и заявил, что готов драться, хотя никогда не был в среднем весе и вряд ли он реально надеялся победить. Тем не менее, этот поворот дал мне больше времени на подготовку к Головкину».
Напомним, Головкин в следующий раз выйдет на ринг против американца Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО) 18 марта в Нью-Йорке.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться