Владимир Кличко, Getty Images
Кличко не выходил в ринг с апреля прошлого года, когда уступил в титульном бою Энтони Джошуа. Но недавно стало известно о возвращении украинского боксера.
Вот только Кличко не намерен брать реванш у Джошуа, а поможет ему в подготовке к поединку против россиянина Александра Поветкина. В ринг боксер намерен возвращаться только ради благотворительности.
«У меня все еще есть это. Тренируюсь каждый день, потому что это моя привычка. Это часть моего отношения, которое я не откладывал чуть меньше года после того, как ушел из спорта», — цитирует слова Владимира Кличко T-online.de.
«Каждые две недели я провожу спарринг, боксирую шесть раундов, а потом успокаиваюсь. Поэтому я говорю: «Если вернусь в ринг, то просто для благотворительности».
Ранее украинец признался, что до сих пор не понимает причин поражения Энтони Джошуа.
Источник: Sportarena.ua