Усик: Понимаю, что выхожу в ринг в статусе чемпиона, но я не чувствую, что мне будет легче

Украинец подтвердил, что его вес на этот раз будет больше, чем в первом бою

Автор: SPORTARENA

Александр Усик, Getty Images

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) заявил, что предстоящий реванш с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) не будет для него легкой задачей.

«Разница в том, что у меня будут с собой пояса. Я выйду вторым, меня будут ждать люди. Понимаю, что я выхожу в ринг в статусе чемпиона, но я не чувствую, что мне будет легче. Я понимаю, что должен выполнить свою работу должным образом, и это не будет для меня легкой задачей».

«Я не буду много рассказывать о своей стратегии. Я немного тяжелее, чем был в прошлый раз. Сейчас не уверен, какой мой вес будет в ринге, мы это увидим это в пятницу на взвешивании. Я не прогнозист. Вы увидите в субботу вечером, я просто буду делать свою работу».

Читайте также: Усик: Президент Украины поддерживает меня. Перед поединком мы еще пообщаемся с ним

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

В Украине трансляцию реванша Усик – Джошуа проведет медиасервис MEGOGO и телеканал 2+2. Александр лично приобрел права на трансляцию своего боя с Эй Джеем, чтобы бесплатно передать их украинским трансляторам.

Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.



Источник: Вoxingscene

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться