Николас Уолтерс, boxingscene.com
В Лас-Вегасе в минувшую субботу не знавший поражений Уолтерс неожиданно отказался выходить на восьмой раунд. Ямаец напрямую сказал, что после тяжелого седьмого раунда он окончательно понял, что в этот вечер ему в поединке с Ломаченко уже ничего не светит.
«Я сидел без дела в этом году, это был мой первый бой за год. У всех бойцов есть разминочные поединки. Каждый раз, когда я выхожу на ринг, я дерусь против лучших. Это был мой первый бой в году – и кого мне дали: лучшего боксера весовой категории.
Малая активность в этом году – вот главная причина поражения. Мы должны проводить, возможно, три боя в год. Если бы у меня была пара разминочных поединков, то это было бы чертовски другое шоу», — цитирует Уолтерса BoxingScene.
Источник: Sportarena.ua