Диллиан Уайт. Фото: Getty Images
Британский супертяжеловес Диллиан Уайт намерен вернуться на ринг в апреле, а в качестве соперника он хочет видеть россиянина Александра Поветкина. По его словам, бой пройдет в Лондоне или Манчестере.
«Хирн ранее говорил о 18 апреля, этот день должен стать датой моего следующего боя. Возможно, он состоится в Лондоне или Манчестере», — цитирует Уайта Boxingscene.com.
«Если Поветкин хочет сойтись со мной, то он получит этот бой. Бой будет сумасшедшим, ведь мы станем другом напротив друга и будем махать руками. Он ведь выходит драться на ринг, а такой же. Узнаем, у кого мощнее левый хук».
В последнем бою Диллиан Уайт встречался с Мариушем Вахом в декабре прошлого года, победив единогласным решением судей.
Поветкин также проводил последний бой в декабре, но победить не сумел. В его сражении с Майклом Хантером была зафиксирована ничья.
Источник: Sportarena.ua