Впервые Уайт и Чисора встретились две недели назад в Манчестере в андеркарте поединка между Энтони Джошуа и Эриком Молиной. Бой превзошел все ожидания, став одним из самых зрелищных поединков года в дивизионе. Оба боксера неоднократно пребывали на грани от нокдауна, но так ни разу не оказались на настиле ринга – разделенным решением судей победу одержал Уайт (115:114, 115:113, 114:115).
«Я сделаю все, что будет лучше для моей карьеры. Я уже побеждал Чисору, так что не должен ничего доказывать. Не сомневаюсь, что выиграл бой. Но если реванш имеет смысл, то почему бы и нет?
Чисора послал мне несколько поощрительных сообщений. Он хочет сделать это снова, потому что люди будут говорить о нас в течение многих лет. Я побил лучшую версию Чисору. Он сказал, что будет искать реванш. Я пожелал ему удачи. Мы расстались по-хорошему», — сказал Уайт в комментарии для Sky Sports.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться