Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото - twitter.com/MatchroomBoxing
Бывший «временный» чемпион мира WBC Диллиан Уайт считает, что экс-чемпиону мира Энтони Джошуа следует быть агрессивнее в реванше с украинцем Александром Усиком.
«Я придерживаюсь того же мышления. Думаю, это правильный настрой. Быть агрессивным — единственный способ выиграть этот бой. Энтони сам должен принять решение быть грязным и противным».
«Когда мы дрались с Джошуа, в обоих боях было много агрессии. В этом разница, в поединке с Усиком такого не было. Джошуа будто пытался перебоксировать того, кто занимается боксом 25-30 лет».
«Я считаю, если Энтони вернется к своей агрессии, он нокаутирует Усика».
Смотрите также: Усик — Джошуа. Открытая тренировка перед боем (фото и видео)
Ранее Усик рассказал, что предстоящий бой-реванш с Джошуа не будет для него легкой задачей, несмотря на то, что украинец выйдет на ринг в статусе чемпиона.
Читайте также: Усик: Президент Украины поддерживает меня. Перед поединком мы еще пообщаемся с ним
Также Александр объяснил, что выкупил права на трансляцию поединка в Украине, чтобы украинцы смогли бесплатно посмотреть бой и потратить сэкономленные деньги на поддержку армии.
Читайте также: Усик – Джошуа. Британец ставит на кон карьеру и сотни миллионов долларов
Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.
В Украине трансляцию реванша Усик – Джошуа проведет медиасервис MEGOGO и телеканал 2+2. Александр лично приобрел права на трансляцию своего боя с Эй Джеем, чтобы бесплатно передать их украинским трансляторам.
Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.
Источник: Sky Sports