«Я вынесу Джошуа. Я уверенно чувствую себя в каждом поединке, который провожу. Всем известно, что я монстр супертяжелого веса, все знают, что меня нужно уважать. потому что я не играю в игры. Я могу давать смешные комментарии, могу делать глупые вещи, но как только приходит время боя, все шутки остаются в стороне.
Я выхожу на ринг не для того, чтобы находить друзей, демонстрировать милосердия или симпатию. Моя главная цель – уничтожить вас, сделать вам очень больно. Это то, что я делаю, и я готов вернуться в дело, чтобы продолжить двигаться к цели – объединению поясов и получению статуса абсолютного чемпиона мира, — сказал Уайлдер в комментарии для On The Ropes Boxing Radio.
В ближайшее время Уайлдеру будет непросто достичь своей цели, ведь после сенсационного поражения Владимира Кличко от Тайсона Фьюри основные пояса в супертяжелом весе разбрелись по разным рукам. Титулом WBO владеет Джозеф Паркер, пояс IBF находится в руках Энтони Джошуа, а титулы WBA и IBO остаются вакантными и будут разыграны в ближайшее время в боях Кличко-Джошуа (29 апреля, Лондон) и Бриггс-Окендо (дата и место проведения боя неизвестны).
Очередную защиту титула WBC Деонтей Уайлдер проведет 25 февраля в Бирмингеме – соперником Бронзового бомбардировщика станет амбициозный соотечественник Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 КО).
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться