Дионтею Уайлдеру предстоит защищать свой чемпионский титул в тяжелом весе по версии WBC 25 февраля в поединке против поляка Анджея Вавжика. После этого он хотел бы встретиться со свежеиспеченным чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером.
Об этом заявил тренер и менеджер Уайлдера Джей Деас:
«Все зависит от того, как пройдет бой 25 февраля против Вавжика. Если с Дионтеем все будет в порядке и он избежит травм, мы бы хотели провести бой в середине года. И если Паркер в это время будет свободен, то мы бы хотели воспользоваться этой возможностью.
Паркер очень молод и силен. Люди, которые с ним сотрудничают, проделали огромную работу.
Он очень хороший боец, но я считаю, что Уайлдер победит любого в тяжелом весе. Но, конечно, я и должен так думать.
Уверен, команда Паркера про своего подопечного думает то же самое. Поэтому, нам надо, чтобы они встретились в ринге», — цитирует Деаса BoxingScene.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться