Тренер Энтони Джошуа Роберт Гарсия назвал главные причины, почему Александр Усик победил в реванше.
«Я думаю, что Александр Усик был психологически сильнее. Его разум заставил его переломить ситуацию. И я думаю, что разум Энтони немного слабее, чем у Усика — вместо того, чтобы стать сильнее, его разум и истощение сыграли против него»
Читайте также: Хирн: Джошуа проиграл лучшему боксеру мира
«Джошуа потерпел психологическое поражение в 10 и 11 раундах. В тот момент мы рассчитывали на то, что Энтони наберет решающие очки для победы, но этого не случилось».
По итогам всех двенадцати раундов Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей. Сразу после победы Усик вызвал на бой чемпиона WBC Тайсона Фьюри.
Источник: Твиттер Майкла Бенсона
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться