Бывший абсолютный чемпион мира американец Теофимо Лопес поделился дальнейшими планами, после досрочной победы над мексиканцем Педро Кампой.
Он заявил, что намерен уже в следующем бою сражаться за чемпионский пояс в первом полусреднем весе.
«Мне нужен [чемпион IBF/WBO] Джош Тейлор. Мне нужен этот парень. Я хочу [Режиса] Прогрейса. Мне нужен [Хосе] Сепеда. Мне нужны все пояса. Я хочу стать двукратным абсолютным чемпионом».
Нокаутировав Кампу, Лопес добыл дебютную победу в первом полусреднем весе.
Ранее сообщалось, что Тео намерен провести три поединка в первом полусреднем весе до конца года.
Напомним, что Теофимо перешел в другую весовую категорию после поражения от Джорджа Камбососа в ноябре прошлого года.
До этого Лопес победил украинца Василия Ломаченко единогласным решением судей и отобрал его титулы чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO, а также стал новым франчайзинговым чемпионом WBC.
Источник: Вoxingscene
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться