Перед отправлением в Россию Стиверн заверил, что едет в гости к Поветкину за досрочной победой, а также дал понять российской стороне, что с ним не получится провернуть то, что произошло после боя с Русланом Чагаевым с австралийцем Лукасом Брауном, который сдал положительную допинг-пробу.
«Я еду в Россию не для того, чтобы выиграть по очкам. Я еду в Россию, чтобы вырубить Поветкина. Конечно, я понимаю, что в России мне нужно быть очень внимательным и аккуратным в вопросах питаниях», — цитирует Стиверна BaylorIC TV.
Ранее Стиверн попался на употреблении метилгексанамина (пищевая добавка, ингредиент для различных энергетических препаратов). Боксер отделался штрафом, поскольку активно сотрудничал со следствием.
17 декабря в Екатеринбурге Бермейн Стиверн и Александр Поветкин поспорят за статус обязательного претендента на титул WBC, принадлежащий американцу Деонтею Уайлдеру (37-0, 36 КО).
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться