«Если он хочет драться, то я готов. Смит-младший – хороший боксер. Он побил Хопкинса.
Обо всех, кого я побил, говорят, что он задница. Я не хочу, чтобы люди говорили мне подобное. Он побил Хопкинса, но он задница. Не хочу слышать об этом. Я поеду в Нью-Йорк, у меня нет проблем, чтобы отбоксировать в Нью-Йорке.
Смит-младший строитель. Я отдаю ему должное. Он нокаутировал двух бойцов – Фонфару и Хопкинса. Мне нравится этот парень. Не могу не уважать его», — приводит слова Стивенсона BoxingScene.
Адонис Стивенсон планирует в 2017-м году провести три боя. Канадец за последние полтора года дважды появлялся на ринге, потратив на досрочные победы над Томми Карпенси и Томасом Уильямсом всего семь раундов.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться