Адонис Стивенсон и Сергей Ковалев уже на протяжении длительного периода времени обмениваются словесными уколами в прессе. 19 ноября Сергей Ковалев решением судей проиграл бой Андре Уорду, однако многие по-прежнему считают такой результат боя несправедливым.
Тем не менее, Стивенсон считает, что Ковалев не заслуживал победы в том поединке:
«Я видел тот бой. Ковалев устал уже после 4 раундов. Он выглядел как боксер на четыре раунда.
Ковалев сражался с Андре Уордом, а не с Бернардом Хопкинсом, который уже стар и мало двигается. А это разные вещи. Считаю, Уорд заслуженно выиграл тот бой.
Боксерский поединок состоит из 12 раундов, а не из 4. Ковалев много говорил о том, что собирается нокаутировать Уорда, но когда он вышел в ринг, все пошло совсем не так», — цитирует Стивенсона BoxingScene.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться