Стивенсон: «Ковалев устал в бою с Уордом»

Канадский боксер Адонис Стивенсон (28-1, 23 КО) считает, что Андре Уорд заслужил победу в поединке с Сергеем Ковалевым.

Адонис Стивенсон, Getty Images

Адонис Стивенсон и Сергей Ковалев уже на протяжении длительного периода времени обмениваются словесными уколами в прессе. 19 ноября Сергей Ковалев решением судей проиграл бой Андре Уорду, однако многие по-прежнему считают такой результат боя несправедливым.

Тем не менее, Стивенсон считает, что Ковалев не заслуживал победы в том поединке:

«Я видел тот бой. Ковалев устал уже после 4 раундов. Он выглядел как боксер на четыре раунда.

Ковалев сражался с Андре Уордом, а не с Бернардом Хопкинсом, который уже стар и мало двигается. А это разные вещи. Считаю, Уорд заслуженно выиграл тот бой.

Боксерский поединок состоит из 12 раундов, а не из 4. Ковалев много говорил о том, что собирается нокаутировать Уорда, но когда он вышел в ринг, все пошло совсем не так», — цитирует Стивенсона BoxingScene.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться