Россиянин Беспутин после победного боя позвал на ринг Усика. Украинец к нему вышел

У боксеров хорошие отношения.

Александр Усик, фото — Getty Images

Российский боксер Александр Беспутин после победы над своим соотечественником Раджабом Бутаевым в Монако позвал на ринг украинца Александра Усика, сообщает Rsport.ria.ru.

Завоевавший в бою с Бутаевым титул регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе закричал «ты где?» в адрес в Усика сразу после окончания поединка.

Все дело в том, что Беспутин и Усик — клиенты одного и того же менеджера, латвийца Эгиса Климаса. К его подопечным можно отнести также Сергея Ковалева и Василия Ломаченко.

Напомним, в последнем бою Александр Усик решением судей победил американца Чазза Уизерспуна в дебютном поединке в супертяжелом весе.

Далее Усик может драться с Дереком Чисорой или победителем чемпионского боя между Энтони Джошуа и Энди Руисом.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться