Александр Усик, фото — Getty Images
Российский боксер Александр Беспутин после победы над своим соотечественником Раджабом Бутаевым в Монако позвал на ринг украинца Александра Усика, сообщает Rsport.ria.ru.
Завоевавший в бою с Бутаевым титул регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе закричал «ты где?» в адрес в Усика сразу после окончания поединка.
Все дело в том, что Беспутин и Усик — клиенты одного и того же менеджера, латвийца Эгиса Климаса. К его подопечным можно отнести также Сергея Ковалева и Василия Ломаченко.
Напомним, в последнем бою Александр Усик решением судей победил американца Чазза Уизерспуна в дебютном поединке в супертяжелом весе.
Далее Усик может драться с Дереком Чисорой или победителем чемпионского боя между Энтони Джошуа и Энди Руисом.
Источник: Sportarena.ua