Райан Гарсия: «Я хочу драться с Джервонтой, а затем брошу вызов Теофимо»

У американца амбициозные планы на следующий год

Райан Гарсия. Фото - Getty Images

Непобежденный легковес Райан Гарсия прокомментировал ситуацию с возможными соперниками в будущем. По его словам, сразу после боя с Кэмпбеллом он хочет подраться с Джервонтой Дэвисом.

«Я хочу драться с Джервонтой. Это вместо Ломаченко — боя, где люди не думали, что я могу победить. Затем я хочу бросить вызов Теофимо Лопесу. После этого Хэйни. В 2021 году мне нужны Дэвис и Лопес», — заявил Гарсия.

«Четыре всадника — Райан Гарсия, Теофимо Лопес, Джервонта Дэвис и Девин Хэйни. Это будут потрясающие бои на будущее. Я самый недооцененный легковес в мире. Они не доверяют мне. Я надеюсь на большее уважение, но, честно говоря, мне все равно».

«Я не был шокирован результатом боя Лопеса и Ломаченко. Преимущество было на стороне Теофимо, потому что он крупнее. Это не весовая категория Ломаченко, и он должен опускаться ниже».

Райан Гарсия уже 5 декабря выйдет на ринг против Люка Кэмпбелла, победитель получит временный пояс чемпиона WBC и будет претендовать на поединок с Хэйни.

Украинец Василий Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей, уступив американцу чемпионские титулы по версиям WBA, WBC и WBO.



Источник: BoxingScene / Sky Sports

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться