Победитель боя Хопкинс-Смит получит особенный пояс

Всемирный боксерский совет (WBC) приготовил особенный подарок для победителя предстоящего поединка между Бернардом Хопкинсом (55-7-2, 32 КО) и Джо Смитом-младшим (22-1, 18 КО).

Бернард Хопкинс - Джо Смит-младший, boxingscene.com

Как сообщает World Boxing News, тот боксер, которому 17 декабря в Лос-Анджелесе рефери в ринге поднимет руку, станет обладателем специального пояса от WBC, инкрустированного ониксом.

Предстоящий уик-энд станет последним в карьере Хопкинса – бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе завершает карьеру всего за месяц до своего 52-го дня рождения.

Самый возрастной чемпион мира в истории бокса решил уйти красиво – соперником Хопкинса по финальном бою станет Джо Смит-младший, который в своем крайнем поединке зрелищно нокаутировал Анджея Фонфару и стал обладателем пояса WBC International.

Букмекеры предполагают, что 17 декабря Бернард Хопкинс сможет победно попрощаться со своими болельщиками и всеми неравнодушными поклонниками бокса.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться