В прошлую субботу Майкл Биспинг и Тайрон Вудли столкнулись за кулисами во время вечера UFC 207 в Лас-Вегасе. Очень быстро у них возникло желание провести бой.
Вчера Биспинг выложил на своей странице в Инстаграме видео, на котором он договорился с Вудли о проведении боя:
A video posted by Mikebisping (@mikebisping) on
При чем, Биспинг и Вудли хотят сразиться в промежуточном весе. Чемпионские пояса Биспинга и Вудли в среднем и полусредем весе соответственно на кону боя стоять не будут.
Впрочем, пока что не известно, утвердит ли этот бой руководство UFC.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться