Марес: докажу, что я все еще в элите

Мексиканский экс-чемпион в трех весовых категориях Абнер Марес (29-2-1, 15 КО) перед предстоящим поединком с Хесусом Куэлларом (28-1, 21 КО) продолжает много говорить.

Абнер Марес, Getty Images

«Годичная пауза? Было очень тяжело, не имея возможности целый год выходить на ринг. Мы тренировались и оставались активными даже после двух отмененных поединков. Я сделал полные тренировочные лагери для каждого боя. Эта пауза помогла мне и моему новому тренеру Роберту Гарсии лучше узнать друг друга.

Я по-прежнему жажду большего. После того как вы потеряете голод, вы ничего не сможете достичь. Я был голоден в течение достаточно долгого времени. Голоден, чтобы доказать людям, что в Абнере Маресе еще многое осталось.

Стараюсь не забегать вперед, но 10 декабря я собираюсь доказать, что я до сих пор в элите и способен организовать большой взрыв», — приводит слова Мареса BoxingScene.

Бой Марес-Куэллар состоится 10 декабря в Лос-Анджелесе. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA в полулегком весе, принадлежащий аргентинцу.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться