Майки Гарсия: У Джошуа есть все, чтобы выиграть бой у Усика

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии

Автор: SPORTARENA

Александр Усик и Энтони Джошуа, Getty Images

Бывший чемпион мира в четырех дивизионах Майки Гарсия прокомментировал предстоящий реванш между чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Мы несколько дней тренировались с Энтони, он выглядит очень хорошо. Похоже, что у них действительно хороший план на бой. Я чувствую, что у Джошуа есть все, чтобы выиграть этот бой. Они смотрят и анализируют соперника».

«Не стоит ждать легкой прогулки в реванше, но у Джошуа есть все, чтобы победить такого бойца как Усик. В любом случае это будет увлекательное противостояние».

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

В Украине трансляцию реванша Усик – Джошуа проведет медиасервис MEGOGO. Усик лично приобрел право на трансляцию своего боя с Джошуа, чтобы бесплатно передать их украинским трансляторам.

Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.



Источник: Boxing News 24

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться