Sportarena

Ломаченко планирует провести бой за объединение титулов в декабре

Восстановление украинца после травмы продвигается весьма успешно.

Ломаченко планирует провести бой за объединение титулов в декабре - Бокс

Василий Ломаченко, boxingscene.com

Промоутер украинца Василия Ломаченко Эгис Климас сообщил, что боксер готов вернуться в ринг в начале декабря. Планируется, что он проведет бой за объединение титулов с победителем поединка между Раймундо Бельтраном и Хосе Педрасой.

«Только что говорил с Бобом Арумом и сейчас план таков, чтобы Ломаченко провел бой за объединение титулов против победителя поединка между Раймундо Бельтраном и Хосе Педрасой, который состоится 25 августа», — цитирует слова Климаса ESPN.

«Восстановление проходит очень хорошо. Ломаченко пришел поддержать своего друга и земляка Александра Усика в Москве, поэтому мы провели вместе три-четыре дня. Он работает со своим физиотерапевтом и, думаю, лечение проходит очнеь хорошо. Говорил с доктором, он мне сказал, что операция прошла успешно. Намерены вернуть его в строй, как только врач даст добро».

А вот переговоры о проведении поединка против Майки Гарсии по-прежнему стопоряться. Климас видит главной причиной этому позицию представителей американского боксера.

«Что касается боя против Майки Гарсии, то он всегда уходит от ответа. Мы хотим этого поединка, могу еще раз это повторить. Но вместо этого всегда идут оправдания. Если Майки тоже этого хочет, то его представители могут с нами пообщаться, и мы найдем решение. Уверен, что его могут показать как ESPN, так и Showtime».

«Если Гарсия хочет драться в полусреднем весе, пускай так и сделает в следующем бою. Он может оставить поясы у себя и биться за объединение титулов в следующем году».

Ранее Ломаченко в рекламе намекнул, что ему мало одного чемпионского титула, и он хочет заполучить их все.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena