Экс-чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко рассказал о своих последующих планах и заявил о готовности подраться с любым соперником в своей весовой категории.
«Мне все равно, с кем драться. Мне нужны все четыре титула. Конечно, моя цель – стать абсолютным чемпионом мира», — подчеркнул Ломаченко.
«Неважно, кто будет моим соперником. Я не ощущаю давления. Наша весовая категория сейчас самая интересная в мире, здесь много сильных бойцов. Думаю, что нам всем нужно подраться друг с другом, после чего определим, кто лучший».
Украинский боксер вернется на ринг 29 октября. Поединок Ломаченко с Джемейном Ортисом пройдет в театре Hulu в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.
Свой последний бой Ломаченко провел в декабре прошлого года, победив Ричарда Комми единогласным решением судей. Впоследствии Василий мог провести поединок с Джорджем Камбососом, однако отказался от него на фоне полномасштабного российского вторжения в Украину.
После боя с Ортисом Василий желает, в первую очередь, провести поединок с легковесом Девином Хэйни, который удерживает чемпионские титулы WBC, WBA Super, IBF и WBO. Сам Девин неоднократно заявлял о готовности встретиться с Ломаченко в ринге.
Источник: K.O. Artist Sports
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться