Хэй: «Собираюсь уничтожить Беллью»

Британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) не сомневается в своем превосходстве над чемпионом мира в тяжелом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) в предстоящем поединке.

Дэвид Хэй, Getty Images

«Я действительно собираюсь уничтожить Тони Беллью. Хочу убедиться, что между нами есть большая разница в классе. Как только начнется первый раунд, то я устрою ему настоящий ад своими кулаками и буду наносить удары такой силы, какой только вообще возможно», — цитирует Хэя Sky Sports.

«Этот поединок даст ответы на ряд вопросов. Остался ли я тем самым Хэймейкером? Могу ли я одолеть сложного соперника? Как я буду вести себя во второй половине боя?. Мое мнение — это будет односторонний поединок. Однако Беллью может думать аналогично».

Первая совместная пресс-конференция боксеров в прошлом году едва не завершился крупной дракой – Хэй распустил руки и попал Беллью по лицу.

«Я просто не мог дождаться четвертого марта, поэтому позволил себе ударить его на пресс-конференции. Никогда не делал подобного раньше, не хотел и в этот раз, но напряжение было слишком высоким. Всякое случается».

Многообещающий поединок между Хэем и Беллью состоится четвертого марта в Лондоне.

Ранее Дэвид Хэй выразил уверенность в том, что даже в своей худшей форме мог бы нокаутировать Тони Беллью.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться