Дэвид Хэй, behindthegloves.com
«Даже в своей худшей форме и мог бы нокаутировать Беллью в первом раунде, но я счастлив тренироваться. В прошлом я не стал бы много готовиться к этому бою, но раз я пришел сюда, то хочу тренироваться.
Я просыпаюсь утром и чувствую себя хорошо. Я хочу пойти поплавать, пробежаться, поколотить грушу. Чувствую себя хорошо.
Беллью получил меня в не самое правильное для него время. Наверное он думает, что будет биться с 36-летним пенсионером, но если вы посмотрите на мою карьеру, то увидите, что у меня нет большого пробега. Я не был избит», — приводит слова Хэя Sky Sports News.
Дэвид Хэй и Тони Беллью выяснят отношения четвертого марта в Лондоне на O2 Arena. Многообещающий поединок двух британцев пройдет в рамках супертяжелого веса.
Источник: Sportarena.ua