Sportarena

Хан: «Мне не нравится Гарсия, потому что он победил меня»

Британец Амир Хан (31-4, 19 КО) находится в ожидании второй возможности выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО).

Хан: "Мне не нравится Гарсия, потому что он победил меня" - Бокс

Амир Хан и Дэнни Гарсия, boxingscene.com

Оба боксера находятся на контракте у Эла Хэймона и Хан является обязательным претендентом на титул Гарсии. 4 марта Дэнни встретится с чемпионом WBA Китом Турманом, а победитель этой пары по постановлению WBC обязан будет драться с британцем.

«В глубине души мы все уважаем друг друга, но это бизнес. Иногда в этом бизнесе нам приходится драться друг с другом. Но мне не нравится Гарсия, потому что он победил меня», — цитирует Хана BoxingScene.

«В конце концов, лучшие должны драться с лучшими. Именно это я сделал, когда перешел в дивизион Канело. Многие думали, что я поступаю глупо, но это стало отличным вызовом самому себе».

«Гарсия против Турмана? Я желаю Дэнни всего самого наилучшего. Уверен, он справится со своей работой на все сто».

Напомним, в 2012-м году Хан вел по очкам, но был нокаутирован Дэнни Гарсией в четвертом раунде.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena