В 2012-м году Хан вел по очкам, но был нокаутирован Дэнни Гарсией в четвертом раунде. Гарсия готов снова выйти на ринг против Амира, но при этом настаивает, что британец должен заслужить этот шанс.
«Уверен, что мы с Ханом снова встретимся в ринге, этот день настанет довольно скоро. Но перед этим Хан должен восстановить свою репутацию и вновь попасть в топ после своего нокаута от Канело. Ему нужны бои, чтобы восстановить свою карьеру. Когда он вернет доверие, то выйдет на ринг против меня», — цитирует Гарсию The Sun.
«Я хотел бы провести наш поединок в Великобритании. Бокс там вызывает огромный интерес. Местные болельщики любят бокс, так что в этом есть смысл».
Оба боксера находятся на контракте у Эла Хэймона и Хан является обязательным претендентом на титул Гарсии. 4 марта Дэнни встретится с чемпионом WBA Китом Турманом, а победитель этой пары по постановлению WBC обязан будет драться с британцем.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться