Экс-чемпион WBC в хэвивейте Тайсон Фьюри (34-1-1, 24 КО) прокомментировал предстоящий бой-реванш с действующим обладателем титулов WBC, IBO, WBA и WBO Александром Усиком (22-0, 14 КО).
«Могу ли я стать лучше? Могу ли я добиться большего? Я могу быть более сосредоточенным и делать меньше клоунады. Я думаю, что этого достаточно».
«Вы знаете, может быть, если он нанесет этот удар 100 раз, то может и не причинить мне никакого ущерба. Вы видели, что в первом бою, ему удалось это сделать только один раз. Это все чего он добился».
Читайте также: Деньги реванша Усик – Фьюри: гонорары, билеты, трансляции
Напомним, в ночь с 18 на 19 мая Усик нанес Тайсону первое поражение в профессиональной карьере в бою, который прошел на «Kingdom Arena» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Победа была присуждена украинцу раздельным решением судей: 115-112, 113-114 и 114-113.
Смотрите также: Опубликован тизер фильма UNDISPUTED, посвященный противостоянию Усика и Фьюри (видео)
Между Усиком и Фьюри заключено соглашение на повторный поединок. «Цыганский король» официально активировал опцию реванша.
Второй бой Александра и Тайсона состоится 21 декабря 2024 года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что будет добиваться введения видеоповторов в этом поединке.
Читайте также: Усик – Фьюри. Где боксеры готовятся к реваншу
В конце октября в Лондоне состоялась первая пресс-конференция и дуэль взглядов боксеров. Усик появился на публике под песню «Ave Maria» в экстравагантном образе героя серии компьютерных игр Хитмена. Фьюри вышел под песню «Barbie Girl». Ведущим мероприятия выступил легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер.
Источник: Fight News
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться