В интервью talkSPORT британец заявил, что ждет за бой с украинцем больших денег.
«Джошуа снова проиграет Усику, и тогда на помощь позовут Ахиллеса. Я им отвечу: «Отвалите, я на пенсии». Тогда они начнут умолять меня. Я вернусь, но это будет стоить дорого».
При этом Фьюри сохранил свое предыдущее предложение для Джошуа. Если в реванше победит Энтони, то их бой будет бесплатным для фанатов в Великобритании, без платных трансляции PPV.
Напомним, Фьюри заявил о завершении профессиональной карьеры после убедительной победы над Диллианом Уайтом в апреле. При этом британец пока не освободил чемпионский пояс WBC.
Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Прямая трансляция поединка пройдет на стриминговой платформе DAZN.
Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.
Источник: Boxingnews24
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться