Фонфара: «С Хантером в углу могу побить любого»

Польский полутяж Анджей Фонфара (28-4, 16 КО) признался, что в восторге от начала сотрудничества с известным тренером Вирджилом Хантером.

BoxingScene

«Вирджил — отличный тренер. Начало нашего сотрудничества было правильным шагом, чтобы вывести карьеру на следующий уровень. Мы проделываем сумасшедшие упражнения, которые принесут мне пользу в ринге», — цитирует поляка BoxingScene.

В июне прошлого года Фонфара сенсационно нокаутом проиграл Джо Смиту-младшему и расстался со статусом интерконтинентального чемпиона WBC в полутяжелом весе. В планах боксера возвращение на ринг уже в марте против американца Чеда Доусона.

«Смит поймал меня хорошим ударом. Это может случиться с каждым. Чувствую, что многому научился с тех пор, поэтому способен добраться до титула чемпиона мира. С Хантером в углу чувствую, что могу побить любого оппонента. В марте все увидят мой прогресс».



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться