Экс-тренер Владимира Кличко: Джошуа вернется в реванше сильнее

Второй бой англичанина с Усиком состоится 20 августа

Автор: SPORTARENA

Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото - twitter.com/MatchroomBoxing

Бывший тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс считает, что Энтони Джошуа в реванше с Александром Усиком покажет себя с лучшей стороны, чем в первом бою.

Второй поединок украинца и англичанина состоится 20 августа в Саудовской Аравии. В этом бою Усик будет защищать чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO, которые он отобрал у Джошуа прошлой осенью.

«Джошуа — мой кореш, Усик тоже мой кореш. Я давно знаю Александра, еще до его перехода в профессионалы. Энтони приезжал в тренировочный лагерь Владимира Кличко, Усик тоже там бывал. Так что я знаю их обоих», — рассказал Бэнкс.

«Думаю, это будет хороший бой. У кого преимущество в этом поединке? У Усика, потому что он выиграл первый бой. Но я считаю, что Джошуа чрезвычайно опасен. После того, что Энтони изучил в первом поединке, он вернется в реванше сильнее, потому что он очень хорошо учится».

Читайте также: Усик и Джошуа вышли на ринг под открытым небом. Эффектное промо реванша (видео)

Прямая трансляция реванша между Усиком и Джошуа состоится на стриминговой платформе DAZN. Бой будет транслироваться по системе PPV (с платой за просмотр).



Источник: Fightnews.info

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться