Sportarena

Джошуа: Я хочу нокаутировать Усика

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии

Джошуа: Я хочу нокаутировать Усика - Бокс

Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото - twitter.com/MatchroomBoxing

Экс-чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) заявил, что собирается нокаутировать обладателя титулов WBO, IBF, IBO, WBA Александра Усика (19-0, 13).

«Мой настрой в первом бою заключался в том, чтобы перебоксировать моего соперника. Тогда я хотел перебоксировать своего соперника, а в субботу я хочу нокаутировать его».

«Ранее я больше сосредотачивался на разных вещах в своей карьере, например, на том, чтобы иметь лучший джеб, наносить удары и не получать в ответ. Но сейчас мне все равно насколько хорош мой джеб. Я должен сосредоточиться на агрессивном аспекте и на соревновательном духе. Мне все равно, насколько хорош мой соперник — мой дух соперничества преодолеет все препятствия».

Ранее промоутер Джошуа — Эдди Хирн также заявил, что его подопечный нокаутирует Усика в реванше.

Читайте также: Джошуа: Не хочу возвращаться в Лондон без поясов

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

В Украине трансляцию реванша Усик – Джошуа проведет медиасервис MEGOGO и телеканал 2+2. Александр лично приобрел права на трансляцию своего боя с Эй Джеем, чтобы бесплатно передать их украинским трансляторам.

Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.

вариант материала

Источник: Вoxingscene

Или аккаунт Sportarena