Джошуа: В первом бою Усик надрал мне задницу в некоторых раундах

Британец попытается взять реванш у украинца 20 августа

Автор: SPORTARENA

Энтони Джошуа, Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа вспомнил о первом поединке против Александра Усика. Британец признал, что ошибся в том бою и заслуженно проиграл.

Смотрите также: Усик – Джошуа когда и где смотреть трансляцию боя

«В первом бою Усик надрал мне задницу в некоторых раундах. Я должен принять это поражение как мужчина. Я считаю себя ответственным за него. Я человек, который может признать, что был не прав, и высоко держать голову, когда прав. В бою в сентябре Усик был прав, а я ошибался», — сказал Джошуа.

«Мы должны поменяться ролями 20 августа. Не люблю усложнять ситуацию, потому что все гениальное просто. Иногда, если все делать просто, можно добиться многого».

Читайте также: Усик – Джошуа: 100 миллионов от шейхов, 30 – от ТВ и подготовка на Ближнем Востоке

Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Прошлой осенью украинец победил британца единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.



Источник: Worldboxingnews.net

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться