Напомним, 25 февраля Дионтей Уайлдер проведет бой против Джеральда Вашингтона, в котором будет защищать свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.
Однако Энтони Джошуа считает, что Уайлдеру стоит драться с более серьезными соперниками:
«Думаю, Уайлдеру надо драться с более сильными соперниками. Вашингтон хорош, но они договорились об этом поединке в последний момент.
Знаю, что предыдущий соперник соперник Уайлдера провалил допинг-тест. Но, считаю, Уайлдеру надо было перенести свой бой, чтобы его соперник мог лучше подготовиться», — цитирует Sky Sports британца, который сейчас готовится к поединку против Владимира Кличко в апреле.
Изначально Дионтей Уайлдер должен был провести бой с Анджеем Вавжиком, но поляк провалил допинг-тест в конце января, после чего Уайлдеру пришлось в срочном порядке искать другого соперника.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться