Британский боксер Энтони Джошуа заявил, что уничтожит выигранные пояса чемпиона мира в случае победы над украинцем Александром Усиком.
«Когда я выиграю бой и стану трехкратным чемпионом мира, я разобью пояса, потому что люди должны научиться уважать меня как личность».
«Я не хочу, чтобы меня оценивали из-за поясов, которыми я владею. Хочу, чтобы меня уважали как человека», — заявил боксер.
Читайте также: Усик – Джошуа: что говорят эксперты о реванше. «Теперь здесь есть Х-фактор. Усик сражается за украинский народ»
Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Прямая трансляция поединка пройдет на стриминговой платформе DAZN.
Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.
Источник: The Sun
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться